首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 63路公交
岳阳63路公交车路线
运行时间:文桥客运站-长炼小区 6:20-18:30
首站末站:文桥客运站首末站-长炼小区(西门)
参考票价:
无人售票,空调车上车2元,全程6元,IC卡通用
公交公司:岳阳市公共交通集团五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
文桥客运站-长炼小区 6:20-18:30
岳阳63路公交车路线
文桥客运站首末站-长炼小区(西门)
共37站
文桥客运站首末站
文修桥
和平大道
长炼四化村
长炼向阳村
长炼五山包
长炼洞庭村
长岭交警中队(新合村)
长炼南大门
路口中学(云溪驾校)
路口镇新三角坪
路口停车场
南山村
枧冲村(茉莉花)
牌楼村
南太
江湖村
闾家组(107国道)
大田
黄金丁家组
云溪龙王山
绿色化工产业园(107国道)
云溪宾馆
新铺组
驾考中心
竹木市场
白石岭社区
白石岭(维益家园)
白石岭路营盘岭路口
白石岭路桐子岭路口
汇沣家居博览中心
八字门小学
楼区武装部
市运管局
岳州中学
楼区公安分局(青年东路)
长炼小区(西门)
岳阳63路公交车路线
长炼小区(西门)-文桥客运站首末站
共37站
长炼小区(西门)
长炼小区
金威广场
市人民医院
市工业和信息化局
长江骨科医院
汇沣家居博览中心
白石岭路桐子岭路口
白石岭路营盘岭路口
白石岭(维益家园)
白石岭社区
竹木市场
驾考中心
新铺组
云溪宾馆
绿色化工产业园(107国道)
云溪龙王山
黄金丁家组
大田
闾家组(107国道)
江湖村
南太
牌楼村
枧冲村(茉莉花)
南山村
路口停车场
路口镇新三角坪
路口中学(云溪驾校)
长炼南大门
长岭交警中队(新合村)
长炼洞庭村
长炼五山包
长炼向阳村
长炼四化村
和平大道
文修桥
文桥客运站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7