首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 12路公交
岳阳12路公交车路线
运行时间:火车站-城陵矶综合保税区夏:6:00-19:00;冬:6:00-18:50
首站末站:火车站公交总站-城陵矶综合保税区首末站
参考票价:
无人售票,空调车上车2元,全程3元,IC卡通用
公交公司:岳阳市公共交通集团五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站-城陵矶综合保税区夏:6:00-19:00;冬:6:00-18:50
岳阳12路公交车路线
火车站公交总站-城陵矶综合保税区首末站
共43站
火车站公交总站
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
市妇幼保健院
上东一城
洛王
皇廷大酒店
湘北中医骨伤医院
新天地商业广场(冷水铺路)
江南世家
潘家组
盛玺·河山小区
长动(巴陵医院)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
华夏双语学校
梅溪中学
红光村路口
联港路冷水铺路口
洪源机械厂路口
碧桂园
恒泰雅园
恒金国际
华能路口
华能电厂南门
松阳湖一分场
长江组
科德商贸
新港公司
天鹅凼
双汊港
杨树港
松阳湖三角坪
松阳湖
新港首府
松阳湖四分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖五分场
云溪法院
白杨湖
新港区管委会
城陵矶综合保税区首末站
岳阳12路公交车路线
城陵矶综合保税区首末站-火车站公交总站
共49站
城陵矶综合保税区首末站
新港区管委会
白杨湖
云溪法院
松阳湖五分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖四分场
新港首府
松阳湖
松阳湖三角坪
杨树港
双汊港
天鹅氹
新港公司
科德商贸
长江组
松阳湖一分场
华能电厂南门
华能路口
恒金国际
恒泰雅园
武警五大队
碧桂园
洪源机械厂路口
联港路冷水铺路口
红光村路口
梅溪中学
华夏双语学校
冷水铺十字路口
红日机械厂
冷水铺工商所
长动(巴陵医院)
盛玺·河山小区
潘家组
江南世家
新天地商业广场(冷水铺路)
冷水铺路洛王路口
皇廷大酒店
洛王
上东一城
房产大厦
新路口华厦恒康医院
泰和商城
长城市场
东茅岭步行街
德胜北路
德胜门村
巴陵尚街
火车站公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7