首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 洪水港
洪水港
途经路线[2条]
53路B线
君山3路
岳阳53路B线公交车路线
岳阳火车站-洪水港
共69站
岳阳火车站
岳化医院南院
洞纺厂
洞庭汽车站
洞庭湖大桥东
洞庭湖大桥西
林角佬
君山区交通局
洞庭湖生态家具城
一百三
九公里保险敦
桔园
九公里
九公里高速路口
清螺小区
君山区政务中心
明月大酒店
世纪园小区
机关小区
家宁超市
柳林小学
千亩田
农家乐(柳毅路)
忆亲堂
岳华村
君山区电商创业园
三利和
蔬菜科技园
建新十队
建新砖厂
建新九队
建新八队
黄安堤
七队家属区
岳华路口
五一七队
五一九队
五一路口
合兴新桥
合兴八组
鱼尾港
五支渠
胜利一组
土地庙(广兴洲)
西佛寺路口
鸿途汽修厂
广兴洲农贸市场
学子街
广兴洲镇政府
胜利
联合桥
同兴桥
永明气站
殷家铺
广兴洲血防站
罗家湾(广兴洲)
殷家巷
柿树岭
君岭
墩堰
黄金
高湾
黄金村部
玉峰
高峰
铺子嘴
凤凰
荷花
洪水港
岳阳君山3路公交车路线
洪水港-广兴洲公交总站
共21站
洪水港
荷花
凤凰
铺子嘴
高峰
玉峰
黄金村部
高湾
黄金
墩堰
君岭
柿树岭
殷家巷
罗家湾(广兴洲)
广兴洲血防站
殷家铺
永明气站
同兴桥
联合桥
胜利
广兴洲公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7