首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 千亩田
千亩田
途经路线[2条]
53路
53路B线
岳阳53路公交车路线
广兴洲公交总站-岳阳火车站
共50站
广兴洲公交总站
广兴洲镇政府
学子街
广兴洲农贸市场
鸿途汽修厂
西佛寺路口
土地庙(广兴洲)
胜利一组
五支渠
鱼尾港
合兴八组
合兴新桥
五一路口
五一九队
五一七队
岳华路口
七队家属区
黄安堤
建新八队
建新九队
建新砖厂
建新十队
蔬菜科技园
三利和
君山区电商创业园
岳华村
忆亲堂
农家乐(柳毅路)
千亩田
柳林小学
家宁超市
机关小区
岳阳农商银行君山支行
荷杏花园
君山区水利局
清螺小区
九公里加油站
洞庭鱼虾村
九公里
桔园
九公里保险敦
洞庭湖生态家具城
君山区交通局
林角佬
洞庭湖大桥西
洞庭湖大桥东
洞庭汽车站
鹰山社区
岳化医院南院
岳阳火车站
岳阳53路B线公交车路线
岳阳火车站-洪水港
共69站
岳阳火车站
岳化医院南院
洞纺厂
洞庭汽车站
洞庭湖大桥东
洞庭湖大桥西
林角佬
君山区交通局
洞庭湖生态家具城
一百三
九公里保险敦
桔园
九公里
九公里高速路口
清螺小区
君山区政务中心
明月大酒店
世纪园小区
机关小区
家宁超市
柳林小学
千亩田
农家乐(柳毅路)
忆亲堂
岳华村
君山区电商创业园
三利和
蔬菜科技园
建新十队
建新砖厂
建新九队
建新八队
黄安堤
七队家属区
岳华路口
五一七队
五一九队
五一路口
合兴新桥
合兴八组
鱼尾港
五支渠
胜利一组
土地庙(广兴洲)
西佛寺路口
鸿途汽修厂
广兴洲农贸市场
学子街
广兴洲镇政府
胜利
联合桥
同兴桥
永明气站
殷家铺
广兴洲血防站
罗家湾(广兴洲)
殷家巷
柿树岭
君岭
墩堰
黄金
高湾
黄金村部
玉峰
高峰
铺子嘴
凤凰
荷花
洪水港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7