首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 赤岸综合市场
赤岸综合市场
途经路线[15条]
K316路
K392路
K501路(官余)
K501路(尚阳)
K501路(新樟)
K501路(止方)
K502路
K503路
K507路
K510平望A路
K511路(下八石)
K519路
K525路
K536路
K538路
义乌K316路公交车路线
桥头新村-江东公交站(南)
共38站
桥头新村
赤岸综合市场
华川集团
赤岸
赤岸站
赤岸工业区
南青口(后山)
溪西
光明
田心(南)
田心(北)
鲁雅
吴溪桥头
吴溪叶
佛堂派出所
道院山公园
王斗
蟠龙花园(稽亭小区)
临时停靠点
古塘
石麻车
江南街(梅林村)
许宅
后园
毛店山脚
徐江小学(真爱毛纺)
徐江工业区
梦娜袜业
交通设计院(地横头)
九联工业区
荷叶口
钓鱼矶公园
稠州中学丹溪校区
下傅小区
下傅(珍禾铁皮石斛)
实验小学(江南小区)
龚大塘(中心医院)
江东公交站(南)
义乌K392路公交车路线
尚阳-江东公交站(南)
共32站
尚阳
朱店
朱店(北)
三山殿
田沿村
毛店综合市场
毛店
毛店(北)
后金宅
南杨村
南杨村(北)
下水碓(南)
下水碓
下水碓(北)
山盆路口
上吴(南)
上吴(北)
江头
桥头新区
赤岸综合市场
华川集团
赤岸
赤岸站
田心(南)
佛堂派出所
蟠龙花园(稽亭小区)
江南街(梅林村)
九联工业区
下傅(珍禾铁皮石斛)
实验小学(江南小区)
龚大塘(中心医院)
江东公交站(南)
义乌K501路(官余)公交车路线
佛堂客运中心-官余
共38站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
江头
上吴(北)
上吴(南)
山盆路口
下水碓(北)
下水碓
下水碓(南)
南杨村(北)
南杨村
后金宅
毛店(北)
毛店
毛店综合市场
田沿村
三山殿
朱店(北)
朱店
尚阳
尚阳(西)
长畈
官余
义乌K501路(尚阳)公交车路线
佛堂客运中心-尚阳
共35站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
江头
上吴(北)
上吴(南)
山盆路口
下水碓(北)
下水碓
下水碓(南)
南杨村(北)
南杨村
后金宅
毛店(北)
毛店
毛店综合市场
田沿村
三山殿
朱店(北)
朱店
尚阳
义乌K501路(新樟)公交车路线
佛堂客运中心-新樟村
共30站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
江头
上吴(北)
上吴(南)
山盆路口
下水碓(北)
下水碓
下水碓(南)
南杨村(北)
南杨村
后金宅
毛店(北)
毛店
新樟村
义乌K501路(止方)公交车路线
佛堂客运中心-止方
共38站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
江头
上吴(北)
上吴(南)
山盆路口
下水碓(北)
下水碓
下水碓(南)
南杨村(北)
南杨村
后金宅
毛店(北)
毛店
毛店综合市场
田沿村
三山殿
朱店(北)
朱店
尚阳
前川
羊印
止方
义乌K502路公交车路线
佛堂客运中心-大桥
共42站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
江头
上吴(北)
上吴(南)
山盆路口
下水碓(北)
下水碓
下水碓(南)
南杨村(北)
南杨村
后金宅
毛店(北)
毛店
毛店综合市场
田沿村
三山殿
朱店(北)
朱店
尚阳
尚阳(西)
长畈
和尚田
莱山(北)
莱山
莱山(南)
大桥
义乌K503路公交车路线
佛堂客运中心-五柳
共35站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
江头
上吴(北)
上吴(南)
山盆路口
下水碓(北)
下水碓
下水碓(南)
南杨村(北)
南杨村
后金宅
毛店(北)
毛店
毛店综合市场
田沿村
三丫塘
三丫塘(南)
湾塘
五柳
义乌K507路公交车路线
佛堂客运中心-鱼曹头
共24站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
赤岸二村
赤岸一村
下清溪
柏峰水库(南)
桥头
临时停靠点
盆塘
鱼曹头
义乌K510平望A路公交车路线
佛堂客运中心-平望终点站
共27站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
午山干
胡坑里
神坛
大树下
新屋
雅端(南)
雅端
雅端(北)
平望
平望终点站
义乌K511路(下八石)公交车路线
佛堂客运中心-下八石
共19站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
午山干
下八石
义乌K519路公交车路线
佛堂客运中心-蒋坑村
共8站
佛堂客运中心
赤岸站
赤岸综合市场
下清溪村
柏峰水库(南)
桥头
临时停靠点
蒋坑村
义乌K525路公交车路线
南青口-柏峰(柏峰山庄)
共13站
南青口
南青口(西)
临时停靠点
后山
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
赤岸二村
赤岸一村
柏峰(北)
柏峰(柏峰山庄)
义乌K536路公交车路线
赤岸站-枫坑水库
共20站
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
江头
上吴(北)
上吴(南)
山盆路口
下水碓(北)
下水碓
下水碓(南)
南杨村(北)
南杨村
后金宅
毛店小学
毛店
深塘
深塘(南)
枫坑水库
义乌K538路公交车路线
赤岸站-慈溪村
共7站
赤岸站
赤岸综合市场
清溪村
下清溪村
尚阳村
慈溪村口
慈溪村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7