首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 赤岸一村
赤岸一村
途经路线[2条]
K507路
K525路
义乌K507路公交车路线
佛堂客运中心-鱼曹头
共24站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
赤岸二村
赤岸一村
下清溪
柏峰水库(南)
桥头
临时停靠点
盆塘
鱼曹头
义乌K525路公交车路线
南青口-柏峰(柏峰山庄)
共13站
南青口
南青口(西)
临时停靠点
后山
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
赤岸二村
赤岸一村
柏峰(北)
柏峰(柏峰山庄)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7