首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 后金宅
后金宅
途经路线[8条]
K392路
K501路(官余)
K501路(尚阳)
K501路(新樟)
K501路(止方)
K502路
K503路
K536路
义乌K503路公交车路线
佛堂客运中心-五柳
共35站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
江头
上吴(北)
上吴(南)
山盆路口
下水碓(北)
下水碓
下水碓(南)
南杨村(北)
南杨村
后金宅
毛店(北)
毛店
毛店综合市场
田沿村
三丫塘
三丫塘(南)
湾塘
五柳
义乌K503路公交车路线
五柳-佛堂客运中心
共35站
五柳
湾塘
三丫塘(南)
三丫塘
田沿村
毛店综合市场
毛店
毛店(北)
后金宅
南杨村
南杨村(北)
下水碓(南)
下水碓
下水碓(北)
山盆路口
上吴(南)
上吴(北)
江头
桥头新区
赤岸综合市场
华川集团
赤岸
赤岸站
赤岸工业区
南青口(后山)
溪西
光明
田心(南)
田心(北)
鲁雅
吴溪桥头
吴溪叶
佛堂派出所
道院山公园
佛堂客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7