首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 华川集团
华川集团
途经路线[14条]
K316路
K392路
K501路(官余)
K501路(尚阳)
K501路(新樟)
K501路(止方)
K502路
K503路
K505路(雅治街)
K507路
K510平望A路
K511路(下八石)
K525路
K536路
义乌K392路公交车路线
尚阳-江东公交站(南)
共32站
尚阳
朱店
朱店(北)
三山殿
田沿村
毛店综合市场
毛店
毛店(北)
后金宅
南杨村
南杨村(北)
下水碓(南)
下水碓
下水碓(北)
山盆路口
上吴(南)
上吴(北)
江头
桥头新区
赤岸综合市场
华川集团
赤岸
赤岸站
田心(南)
佛堂派出所
蟠龙花园(稽亭小区)
江南街(梅林村)
九联工业区
下傅(珍禾铁皮石斛)
实验小学(江南小区)
龚大塘(中心医院)
江东公交站(南)
义乌K392路公交车路线
江东公交站-尚阳
共32站
江东公交站
龚大塘(中心医院)
实验小学(江南小区)
下傅(珍禾铁皮石斛)
九联工业区
江南街(梅林村)
蟠龙花园(稽亭小区)
佛堂派出所
田心(南)
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
江头
上吴(北)
上吴(南)
山盆路口
下水碓(北)
下水碓
下水碓(南)
南杨村(北)
南杨村
后金宅
毛店(北)
毛店
毛店综合市场
田沿村
三山殿
朱店(北)
朱店
尚阳
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7