首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 何麻车小区(大大箱包)
何麻车小区(大大箱包)
途经路线[6条]
B支28
B支404
B支413
B支803
K23路
K803路[夜班]
义乌B支803公交车路线
龙回枢纽-火车站
共29站
龙回枢纽
正觉公园
新科花园(杨二村)
杨三村
稠江中学
黎明小区(西)
察院厅路口
稠州路贝村路口(BRT)
南方联(BRT)
工商宾馆
绣湖公园
市体育馆
绣湖中学(园丁新村)
丹溪一小区
丹溪三小区
行政五号楼(精彩实业)
丹溪路春晗路口(力得纺织)
何麻车小区(大大箱包)
何麻车(北)(乐叶针织)
拥军路景三路口(义塑公司)
柳青工业区(成龙集团)
柳青工作片
游览亭
杨街(高桥)
杨七(畈田河)
恒风汽车城(溪坦村)
北站小区
何界
火车站
义乌B支803公交车路线
火车站-龙回枢纽
共29站
火车站
何界
北站小区
恒风汽车城(溪坦村)
杨七(畈田河)
杨街(高桥)
游览亭
柳青工作片
柳青工业区(成龙集团)
拥军路景三路口(义塑公司)
何麻车(北)(乐叶针织)
何麻车小区(大大箱包)
丹溪路春晗路口(力得纺织)
行政五号楼(精彩实业)
丹溪三小区
丹溪一小区
绣湖中学(园丁新村)
市体育馆
绣湖公园
工商宾馆
南方联(BRT)
稠州路贝村路口(BRT)
察院厅路口
黎明小区(西)
稠江中学
杨三村
新科花园(杨二村)
正觉公园
龙回枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7