首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 何麻车小区(大大箱包)
何麻车小区(大大箱包)
途经路线[6条]
B支28
B支404
B支413
B支803
K23路
K803路[夜班]
义乌B支28公交车路线
孔村-寺前
共38站
孔村
实验小学黎明湖校区(西陈)
九联
南洲花园
塔下洲(银河湾)
万达广场(万达金街)
稠江医院
欧景名城
万达广场(北)
復元医院新科院区
稠江街道办事处
新科花园(杨二村)
正觉公园
人力资源产业园(BRT)
留雅(BRT)
西城路稠州路口(BRT)
市运管局
稠江一小
副食品市场(恒风集团)
复兴一区
中医医院(丹溪小区)
丹溪三小区
行政五号楼(精彩实业)
丹溪路春晗路口(力得纺织)
何麻车小区(大大箱包)
何麻车(北)(乐叶针织)
拥军路景三路口(义塑公司)
莲塘公园
厚富小区(南)
遗安(南)
遗安路口
金城高尔夫(洪华小区)
幸福湖国际会议中心
金城高尔夫
幸福湖小学
全备
全备(东)
寺前
义乌B支28公交车路线
寺前-孔村
共38站
寺前
全备(东)
全备
幸福湖小学
金城高尔夫
幸福湖国际会议中心
金城高尔夫(洪华小区)
遗安路口
遗安(南)
厚富小区(南)
莲塘公园
拥军路景三路口(义塑公司)
何麻车(北)(乐叶针织)
何麻车小区(大大箱包)
丹溪路春晗路口(力得纺织)
行政五号楼(精彩实业)
丹溪三小区
中医医院(丹溪小区)
复兴一区
副食品市场(恒风集团)
稠江一小
市运管局
西城路稠州路口(BRT)
留雅(BRT)
人力资源产业园(BRT)
正觉公园
新科花园(杨二村)
稠江街道办事处
復元医院新科院区
万达广场(北)
欧景名城
稠江医院
万达广场(万达金街)
塔下洲(银河湾)
南洲花园
九联
实验小学黎明湖校区(西陈)
孔村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7