首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 下傅(珍禾铁皮石斛)
下傅(珍禾铁皮石斛)
途经路线[27条]
B支101
B支123
B支20A
K10路
K13c路
K13路
K206路[夜班]
K22路[白班]
K22路[夜班]
K23路
K27路
K2路
K311路
K312路
K313路
K314路
K315A路
K315C路
K316路
K318路
K319路
K327路
K352路
K392路
K396路
K399路
K407路
义乌K407路公交车路线
老火车站-塔下洲(银河湾)
共21站
老火车站
白天鹅宾馆
三叉口
稠城三校
孝子祠(东方医院)
白蚁防治站
华山医院
浙商证券(恒风物业)
篁园服装市场(东)
江东公交站(东)
江东公交站(南)
龚大塘(中心医院)
实验小学(江南小区)
下傅(珍禾铁皮石斛)
下傅小区
稠州中学丹溪校区
钓鱼矶公园
荷叶口
九联工业区
南洲花园
塔下洲(银河湾)
义乌K407路公交车路线
塔下洲(银河湾)-老火车站
共21站
塔下洲(银河湾)
南洲花园
九联工业区
荷叶口
钓鱼矶公园
稠州中学丹溪校区
下傅小区
下傅(珍禾铁皮石斛)
实验小学(江南小区)
龚大塘(中心医院)
江东公交站(南)
江东公交站(东)
篁园服装市场(东)
浙商证券(恒风物业)
华山医院
白蚁防治站
孝子祠(东方医院)
稠城三校
三叉口
白天鹅宾馆
老火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7