首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 下傅(珍禾铁皮石斛)
下傅(珍禾铁皮石斛)
途经路线[27条]
B支101
B支123
B支20A
K10路
K13c路
K13路
K206路[夜班]
K22路[白班]
K22路[夜班]
K23路
K27路
K2路
K311路
K312路
K313路
K314路
K315A路
K315C路
K316路
K318路
K319路
K327路
K352路
K392路
K396路
K399路
K407路
义乌K319路公交车路线
朱丹溪公园-江东公交站(南)
共44站
朱丹溪公园
东朱(南)
东朱(中)
东朱(北)
乔溪村
薛村(南)
薛村(北)
双乔山庄
乔亭(南)
乔亭(中)
乔亭(北)
石城村
赤岸镇政府
赤岸站
南青口(后山)
溪西
光明
田心(南)
大田村
佛堂劳务市场(南)
佛堂法院
道院山公园
王斗
蟠龙花园(稽亭小区)
临时停靠点
古塘
石麻车
江南街(梅林村)
许宅
后园
毛店山脚
徐江小学(真爱毛纺)
徐江工业区
梦娜袜业
交通设计院(地横头)
九联工业区
荷叶口
钓鱼矶公园
稠州中学丹溪校区
下傅小区
下傅(珍禾铁皮石斛)
实验小学(江南小区)
龚大塘(中心医院)
江东公交站(南)
义乌K319路公交车路线
江东公交站-朱丹溪公园
共44站
江东公交站
龚大塘(中心医院)
实验小学(江南小区)
下傅(珍禾铁皮石斛)
下傅小区
稠州中学丹溪校区
钓鱼矶公园
荷叶口
九联工业区
交通设计院(地横头)
梦娜袜业
徐江工业区
徐江小学(真爱毛纺)
毛店山脚
后园
许宅
江南街(梅林村)
石麻车
古塘
临时停靠点
蟠龙花园(稽亭小区)
王斗
道院山公园
佛堂法院
佛堂劳务市场(南)
大田村
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸站
赤岸镇政府
石城村
乔亭(北)
乔亭(中)
乔亭(南)
双乔山庄
薛村(北)
薛村(南)
乔溪村
东朱(北)
东朱(中)
东朱(南)
朱丹溪公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7