首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 一中
一中
途经路线[9条]
15路
23路
28路
305路
38路
40路
711路
金域蓝湾—新华百货定制专线
快28路
银川38路公交车路线
迎宾广场-人民广场西街
共32站
迎宾广场
公交三分公司
银川汽车站西门
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
治平路永安巷口
治平路民族街口
星光华小区
光华家园
星光小区
一中
修业路敬德街口
广夏光华小区
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
长兴园
长城路庆祥街口
丽园南三区
宁安大街长城路口
宁大南校区东门
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
宁夏博物馆
宁夏区档案馆
宁夏民主党派大楼
宁夏区人大
宁夏区党委东门
人民广场西街
银川38路公交车路线
人民广场西街-迎宾广场
共27站
人民广场西街
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
宁大南校区东门
宁安大街长城路口
丽园南三区
长城路庆祥街口
长兴园
长城路正源街口
社学院
国控桥
南园二村
银华小区
广夏光华小区
修业路敬德街口
一中
星光小区
光华家园
星光华小区
治平路民族街口
治平路永安巷口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
银川汽车站西门
公交三分公司
迎宾广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7