首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 治平路永安巷口
治平路永安巷口
途经路线[2条]
15路
38路
银川15路公交车路线
银川火车站东广场-银川汽车站
共37站
银川火车站东广场
通达街北京路口
金凤小区
新苑小区
通达街黄河路口
通达街满瑞巷口
长城路通达街口
长城路福州街口
长城路满城街口
湖畔嘉苑南
盈南家园
盈南村
六盘山中学
长城路宁安大街口
丽园南三区
长城路庆祥街口
长兴园
长城路正源街口
社学院
国控桥
南园二村
银华小区
长城路利民街口
国网宁夏电力公司
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
光华家园
星光华小区
治平路民族街口
治平路永安巷口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
六盘山路胜利街口
银川汽车站
银川38路公交车路线
迎宾广场-人民广场西街
共32站
迎宾广场
公交三分公司
银川汽车站西门
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
治平路永安巷口
治平路民族街口
星光华小区
光华家园
星光小区
一中
修业路敬德街口
广夏光华小区
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
长兴园
长城路庆祥街口
丽园南三区
宁安大街长城路口
宁大南校区东门
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
宁夏博物馆
宁夏区档案馆
宁夏民主党派大楼
宁夏区人大
宁夏区党委东门
人民广场西街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7