首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 客运中心
客运中心
途经路线[10条]
101路
102路
103路
104路
珙县7路
珙县8路
南溪106路
南溪107路
南溪108路
南溪113路
宜宾101路公交车路线
市五医院-客运中心
共15站
市五医院
南山医院
凤翔街
桂花街
滨江广场
环保局
文明门
内北街
移动公司
北门桥头
气象局
洗脚田
区政府
七洞湖
客运中心
宜宾102路公交车路线
金鸿站-海事处
共13站
金鸿站
南一中高中部
学府灏景
商业银行
紫云街
农机局
朱德故居
广福门
文明门
三元街
水池街
滨江广场
海事处
宜宾103路公交车路线
金鸿站-人民医院
共14站
金鸿站
迎宾广场
印象南溪
南一中高中部南门
南四中
文化小区
西门农贸市场
南山厂
内北街
移动公司
中国银行
广电局
南山医院
人民医院
宜宾104路公交车路线
金鸿站-市五医院
共14站
金鸿站
迎宾广场
印象南溪
凯瑞特大厦
古街东站
盛景天下
江景丽城
和谐小区
区农机局
紫云街
区交通局
中国银行
区广电局
市五医院
宜宾珙县7路公交车路线
客运中心-工业园区
共16站
客运中心
兴达街口
芙蓉大酒店
茨梨农贸市场
僰都大酒店
绿源超市
明珠广场
八处桥
友谊桥
紫薇苑
高架桥北
金沙湾
加油站
7路车招呼站
白家村
工业园区
宜宾珙县8路公交车路线
珙一中-迎宾广场
共23站
珙一中
体育中心
教育局
邮政宾馆
县政府
公安局
芙蓉巷口(滨河东街)
彩虹桥东
芙蓉大道
客运中心
兴达街口(兴达街)
国土局
茨梨农贸市场
僰都大酒店
绿源超市
矿山医院
街心花园(南井社区)
米市街
基督教堂
南井街口
友谊桥
紫薇苑
迎宾广场
宜宾南溪106路公交车路线
四期安置小区-客运中心
共16站
四期安置小区
永安街口
凯丽滨江
南溪职中侧门
南溪职中
文体中心
古街北站
水岸欧韵
凯瑞特大厦
文化路口
迎宾广场
客运中心
七洞湖
区政府
七洞湖
客运中心
宜宾南溪107路公交车路线
四期安置小区-客运中心
共14站
四期安置小区
康安幼儿园
南溪职中
桂溪桥
天际上城
丽雅小学
西大街
文化路口
迎宾广场
客运中心
七洞湖
区政府
七洞湖
客运中心
宜宾南溪108路公交车路线
四期安置小区-客运中心
共15站
四期安置小区
南一中实验中学B区
钟灵街分校
南溪职中侧门
滨江指挥部
康安江城
文体中心
天际上城
三期安置小区
二期安置小区
客运中心
七洞湖
区政府
七洞湖
客运中心
宜宾南溪113路公交车路线
客运中心-裴石
共23站
客运中心
迎宾广场
南一中
学府灏景
商业银行
交通局
中国银行
广电局
刑警大队
交管大队
洗脚田
阚家桥
南长路口
疾控中心
鹅天歌食品
振兴纸业
天蓝化工厂
徽记食品厂
和平场
来凤鱼庄
油坊村
裴石幼儿园
裴石
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7