首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 凯瑞特大厦
凯瑞特大厦
途经路线[6条]
104路
南溪105路
南溪106路
南溪107路
南溪109路
南溪110路
宜宾104路公交车路线
金鸿站-市五医院
共14站
金鸿站
迎宾广场
印象南溪
凯瑞特大厦
古街东站
盛景天下
江景丽城
和谐小区
区农机局
紫云街
区交通局
中国银行
区广电局
市五医院
宜宾南溪105路公交车路线
人民医院-广电局
共21站
人民医院
东门农贸市场
东风巷
海事处
滨江广场
环保局
文明门
广福门
朱德故居
和谐小区
江景丽城
盛景天下
古街东站
凯瑞特大厦
文化路口
南一中高中部
学府灏景
商业银行
交通局
中国银行
广电局
宜宾南溪106路公交车路线
四期安置小区-客运中心
共16站
四期安置小区
永安街口
凯丽滨江
南溪职中侧门
南溪职中
文体中心
古街北站
水岸欧韵
凯瑞特大厦
文化路口
迎宾广场
客运中心
七洞湖
区政府
七洞湖
客运中心
宜宾南溪107路公交车路线
四期安置小区-客运中心
共14站
四期安置小区
康安幼儿园
南溪职中
桂溪桥
天际上城
丽雅小学
西大街
文化路口
迎宾广场
客运中心
七洞湖
区政府
七洞湖
客运中心
宜宾南溪109路公交车路线
四期安置小区-丽雅时代北站
共13站
四期安置小区
永安街口
凯丽滨江
滨江指挥部
康安江城
古街南站
巨洋大酒店
古街东站
凯瑞特大厦
文化路口
三期安置小区
桂溪桥
丽雅时代北站
宜宾南溪110路公交车路线
人民医院-四期安置小区
共23站
人民医院
南山医院
凤翔街
文化广场
水池街
武装部
文明门
广福门
朱德故居
农机局
紫云街
文化小区
南四中
新南一中高中部南门
凯瑞特大厦
水岸欧韵
古街北站
文体中心
丽雅时代南站
南溪职中
钟灵街分校
南一中实验B区
四期安置小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7