首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 中医院
中医院
途经路线[4条]
珙县1路
珙县2路
珙县5路
珙县8路
宜宾珙县1路公交车路线
僰都桥-白皎
共18站
僰都桥
彩虹桥
中医院
芙蓉苑
川南综合市场
车队
交警队
变电站
农机加油站
五家岩
双马水泥3号门
塘坝小区
叉路口
塘坝
铁路桥
白皎社区
电厂
白皎
宜宾珙县2路公交车路线
僰都桥-芙蓉
共16站
僰都桥
彩虹桥
县医院
公安局
县政府
邮政宾馆
教育局
米市街小学
珙一中
干河沟
中坝三队
芙蓉水泥
三大队
芙蓉车队
菜市场
芙蓉
宜宾珙县5路公交车路线
迎宾广场-珙一中
共21站
迎宾广场
友谊桥
农发行
烟草公司
商业银行
八处桥
街心花园
矿山医院
绿源超市
小康街口(僰都大酒店)
茨梨农贸市场
芙蓉大酒店
客运中心站
彩虹桥
县医院
公安局
县政府
邮政宾馆
教育局
体育中心
珙一中
宜宾珙县8路公交车路线
珙一中-迎宾广场
共23站
珙一中
体育中心
教育局
邮政宾馆
县政府
公安局
芙蓉巷口(滨河东街)
彩虹桥东
芙蓉大道
客运中心
兴达街口(兴达街)
国土局
茨梨农贸市场
僰都大酒店
绿源超市
矿山医院
街心花园(南井社区)
米市街
基督教堂
南井街口
友谊桥
紫薇苑
迎宾广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7