首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
烟台公交查询
>
烟台公交站点一览
> 莱山实验中学(观海路校区)
莱山实验中学(观海路校区)
途经路线[5条]
161路
162路
163路
165路
166路
烟台166路公交车路线
莱山实验中学(观海路校区)-孙家滩场站
共20站
莱山实验中学(观海路校区)
佳世客
迎春大街银海路南
迎春大街港城东大街北
东方海洋天和大厦(新华保险)
迎春大街凤凰大街北
日日顺电器(鑫荟金行)
绿色家园
美迎美家家居广场(午台)
东海驾校
盛泉东路西站
烟台市心理康复医院
德尚世家(茽和堂中医院)
上海滩花园南门
双河东路
学院西路
于家滩
观海路学院西路北
刘家滩
孙家滩场站
烟台166路公交车路线
孙家滩场站-莱山实验中学(观海路校区)
共20站
孙家滩场站
刘家滩
观海路学院西路北
于家滩
学院西路
双河东路
上海滩花园南门
德尚世家(茽和堂中医院)
烟台市心理康复医院
盛泉东路西站
东海驾校
美迎美家家居广场(午台)
绿色家园
日日顺电器(鑫荟金行)
迎春大街凤凰大街北
东方海洋天和大厦(新华保险)
迎春大街港城东大街北
迎春大街银海路南
佳世客
莱山实验中学(观海路校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7