首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
烟台公交查询
>
烟台公交站点一览
> 盛泉东路西站
盛泉东路西站
途经路线[2条]
166路
5路
烟台166路公交车路线
莱山实验中学(观海路校区)-孙家滩场站
共20站
莱山实验中学(观海路校区)
佳世客
迎春大街银海路南
迎春大街港城东大街北
东方海洋天和大厦(新华保险)
迎春大街凤凰大街北
日日顺电器(鑫荟金行)
绿色家园
美迎美家家居广场(午台)
东海驾校
盛泉东路西站
烟台市心理康复医院
德尚世家(茽和堂中医院)
上海滩花园南门
双河东路
学院西路
于家滩
观海路学院西路北
刘家滩
孙家滩场站
烟台5路公交车路线
南塂-汇通广场
共32站
南塂
盛泉东路西站
东海驾校
美迎美家家居广场(午台)
绿色家园
日日顺电器(鑫荟金行)
迎春大街凤凰大街北
东方海洋天和大厦(新华保险)
迎春大街港城东大街北
迎春大街银海路南
迎春大街春晖路南
观海大厦
黄海汽修
烟台人才市场
石沟屯(鹿鸣小区)
电力小区
迟家(市总工会)
黄海明珠山庄(东海宾馆)
前七夼
海滨小区
金沟寨
东山干休所
烟台一中
二马路
浦发银行
所城里北门
文化中心(茂昌眼镜)
南大街鑫荟金行
文化宫(爱尔眼科医院)
中国人民保险公司
烟台汽车总站(鑫荟金行)
汇通广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7