首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
烟台公交查询
>
烟台公交站点一览
> 渤海轮渡客运站
渤海轮渡客运站
途经路线[12条]
10路
11路
11路火车站北广场区间线
15路
19路
28路
2路
42路
44路
80路
80路海裕食品区间线
高铁巴士2号线
烟台42路公交车路线
福泰场站-塔山游乐城
共26站
福泰场站
祥祯路西口
福泰集团
幸福九村
祥和市场
海港医院
祥和中学
中医院
幸福路南口
合成革小区
支农里
华信家园
台华食品公司
渤海轮渡客运站
北马路公交场站
火车站
海港路·名钻行
南大街中国黄金
烟台毓璜顶医院
南山公园
芝罘区税务局
万光古玩花鸟市场(筑颜美容医院)
上夼美食街
奇山南街
奇山中街
塔山游乐城
烟台42路公交车路线
塔山游乐城-福泰场站
共25站
塔山游乐城
奇山中街
奇山南街
上夼美食街
万光古玩花鸟市场(筑颜美容医院)
芝罘区税务局
南通路小学
烟台毓璜顶医院
南大街中国黄金
海港路·名钻行
火车站
北马路公交场站
渤海轮渡客运站
台华食品公司
华信家园
支农里
合成革小区
幸福路南口
中医院
祥和中学
海港医院
祥和市场
幸福九村
福泰集团
福泰场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7