首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
烟台公交查询
>
烟台公交站点一览
> 渤海轮渡客运站
渤海轮渡客运站
途经路线[12条]
10路
11路
11路火车站北广场区间线
15路
19路
28路
2路
42路
44路
80路
80路海裕食品区间线
高铁巴士2号线
烟台19路公交车路线
孙家滩场站-龙海家园场站
共52站
孙家滩场站
孙家滩
市委党校西门
胶东文化广场
世纪名都
东方海洋天和大厦(新华保险)
迎春大街凤凰大街北
日日顺电器(鑫荟金行)
绿色家园北门
万光福园
烟台毓璜顶医院莱山院区(南门)
锦绣好家
凤凰西路
大郝家
枣园家俱城
烟台永铭中学
鑫鼎家私
南山·丽景花园
南山·丽景花园西站
界牌北站
胜利南路南口
通世南路港城西大街北
通世南路
夏家卧龙
烟台市口腔医院卧龙分院
普惠中西医结合医院
交警三大队
华鑫大众汽车公司
南江汽车城
上曲家
烟台交运驾校
朱家庄
机场路荣尧街东口
世回尧
上尧(吉利汽车)
中桦家苑
张裕公司
消防特勤中队
文化路立交桥
中国人民保险公司
烟台汽车总站(鑫荟金行)
汇通广场
渤海轮渡客运站
台华食品公司
市石油公司
边防检查站
港务局二号门
烟台综合保税区
龙海家园南门
龙海家园西门
龙海家园北门
龙海家园场站
烟台19路公交车路线
龙海家园场站-孙家滩场站
共51站
龙海家园场站
龙海家园北门
龙海家园西门
龙海家园南门
烟台综合保税区
港务局二号门
边防检查站
市石油公司
台华食品公司
渤海轮渡客运站
烟台汽车总站(鑫荟金行)
中国人民保险公司
中信银行
文化路立交桥
消防特勤中队
张裕公司
中桦家苑
上尧(吉利汽车)
世回尧
机场路荣尧街东口
朱家庄
烟台交运驾校
上曲家
南江汽车城
华鑫大众汽车公司
交警三大队
普惠中西医结合医院
烟台市口腔医院卧龙分院
夏家卧龙
通世南路
胜利南路南口
界牌北站
南山·丽景花园西站
南山·丽景花园
鑫鼎家私
烟台永铭中学
枣园家俱城
大郝家
凤凰西路
锦绣好家
烟台毓璜顶医院莱山院区(南门)
万光福园
绿色家园北门
日日顺电器(鑫荟金行)
迎春大街凤凰大街北
东方海洋天和大厦(新华保险)
世纪名都
胶东文化广场
市委党校西门
孙家滩
孙家滩场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7