首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
烟台公交查询
>
烟台公交站点一览
> 二马路
二马路
途经路线[9条]
10路
1路
50路
5路
61路
62路
82路
快1路
快61路
烟台5路公交车路线
南塂-汇通广场
共32站
南塂
盛泉东路西站
东海驾校
美迎美家家居广场(午台)
绿色家园
日日顺电器(鑫荟金行)
迎春大街凤凰大街北
东方海洋天和大厦(新华保险)
迎春大街港城东大街北
迎春大街银海路南
迎春大街春晖路南
观海大厦
黄海汽修
烟台人才市场
石沟屯(鹿鸣小区)
电力小区
迟家(市总工会)
黄海明珠山庄(东海宾馆)
前七夼
海滨小区
金沟寨
东山干休所
烟台一中
二马路
浦发银行
所城里北门
文化中心(茂昌眼镜)
南大街鑫荟金行
文化宫(爱尔眼科医院)
中国人民保险公司
烟台汽车总站(鑫荟金行)
汇通广场
烟台5路公交车路线
汇通广场-南塂
共35站
汇通广场
北马路公交场站
工人子女小学
烟台联通大楼
文化宫(爱尔眼科医院)
南大街(光大银行烟台分行)
南大街鑫荟金行
文化中心(茂昌眼镜)
所城里北门
浦发银行
二马路
烟台一中
东山干休所
金沟寨
海滨小区
海滨小区南站
前七夼
黄海明珠山庄(东海宾馆)
迟家(市总工会)
电力小区
石沟屯(鹿鸣小区)
烟台人才市场
黄海汽修
观海大厦
迎春大街春晖路南
迎春大街银海路南
迎春大街港城东大街北
东方海洋天和大厦(新华保险)
迎春大街凤凰大街北
日日顺电器(鑫荟金行)
绿色家园
美迎美家家居广场(午台)
东海驾校
盛泉东路西站
南塂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7