首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 盐亭子小区
盐亭子小区
途经路线[2条]
35路
51路(晚)
扬州51路(晚)公交车路线
运河北路公交停车场-邗江实验学校西
共33站
运河北路公交停车场
盐亭子小区
竹西董庄
恒大帝景
新城吾悦广场
竹西公园(御龙湾商业广场南)
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
吉祥苑
梅岭东苑
梅岭东路
梅岭小学
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市人力资源和社会保障局
秋雨路
四季园南门
望月苑
巴黎春天
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园东门
美琪学校东
邗江区政府南门
扬子妇科医院
华夏银行分行
江阳西路邗江中路
邗江区政务服务中心
邗江实验学校西
扬州51路(晚)公交车路线
邗江区政府南门-运河北路公交停车场
共33站
邗江区政府南门
扬子妇科医院
华夏银行分行
江阳西路邗江中路
邗江区政务服务中心
邗江实验学校西
美琪学校东
月亮园东门
望月路百祥路
望月路(步行街)
巴黎春天
望月苑
四季园南门
秋雨路
市人力资源和社会保障局
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
文昌阁
史公祠(妇幼保健院)
梅岭小学
梅岭东路
梅岭东苑
吉祥苑
五台山大桥
梅花山庄
大王庙(北区旅游集散中心)
竹西公园(御龙湾商业广场南)
新城吾悦广场
恒大帝景
竹西董庄
盐亭子小区
运河北路公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7