首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 扬州商城南(缤格生活广场)
扬州商城南(缤格生活广场)
途经路线[11条]
101路
108路
29路
29路(晚)
37路
39路
59路(晚)
76路
8路(晚)
9路
扬镇旅游专线
扬州37路公交车路线
动物之窗公交首末站-高旻寺
共29站
动物之窗公交首末站
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
金湖湾
顺达路开发西路
淮左郡庄园
振兴花园
中心桥
扬州大学扬子津校区(南浦花园)
扬州大学扬子津校区南
扬州工业职业技术学院西门
南邮通达学院
冻青村
丁庄
高旻寺
扬州37路公交车路线
高旻寺-动物之窗公交首末站
共30站
高旻寺
丁庄
冻青村
南邮通达学院
扬州工业职业技术学院西门
扬州大学扬子津校区南
扬州大学扬子津校区(南浦花园)
中心桥
振兴花园
淮左郡庄园
顺达路开发西路
金湖湾
邗江中路开发西路
美天健康体检中心
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
文昌阁
瘦西湖(虹桥坊)
迎宾馆
友谊广场
友谊新村
干休所
世界动物之窗
动物之窗公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7