首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 宜陵焦庄社区
宜陵焦庄社区
途经路线[14条]
211路
228路
229路
230路
231路
232路
237路
238路
240路
612路
622路
627路
627路专线
江都泰州线
扬州231路公交车路线
江都公交西站-野田村野田组(终点站)
共32站
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
江都五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村幸福组
西湖站
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
七里站
团结村王庄组
麾南村
麾中村西头组
麾中村马庄组
麾中村大马湖
张姚村
野田村村部
通扬村
野田村野田组(终点站)
扬州231路公交车路线
野田村野田组(终点站)-江都公交西站
共32站
野田村野田组(终点站)
通扬村
野田村村部
张姚村
麾中村大马湖
麾中村马庄组
麾中村西头组
麾南村
团结村王庄组
七里站
宜东社区
宜陵中学
宜陵老车站
南陵社区
晨光专用设备厂
宜陵焦庄社区
西湖站
西湖村幸福组
砖桥站
高速三大队
江都五金城
江都汽车城
家得福
江都汽车客运站北
江都妇幼保健院
仁济医院
南苑新村北
江都体育场北门
龙川广场
江桥村
江都区委党校
江都公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7