首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 森宇商厦(七一广场)
森宇商厦(七一广场)
途经路线[10条]
18路
18路区间
18路延伸
203路
203路延伸
203路支线
204路
205路(停运)
2路
评梅广场-北庄
阳泉18路公交车路线
滨河公交车场-下冶头
共40站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
文化中心
美隆国际
市政府
市一院
工商大厦(华龙乐购)
阳泉卫校(环卫新村)
城区政府
康源大药房
义井
体育馆
协和医院
义东沟装饰城
义井公交车场
南边堰
前河下
阳泉一中
省运桥
河下综合市场
友爱医院(坐标城)(三岔口)
县医院
评梅广场
金地商厦
森宇商厦(七一广场)
东关
东关花园
姜家沟
新乡小区
庙沟
贵石沟村委会
贵石沟
五矿桥头
水磨湾
阳煤二院
商场
苏村
范家庄
下冶头
阳泉18路区间公交车路线
滨河公交车场-庙沟
共31站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
文化中心
美隆国际
市政府
市一院
工商大厦(华龙乐购)
阳泉卫校(环卫新村)
城区政府
康源大药房
义井
体育馆
协和医院
义东沟装饰城
义井公交车场
南边堰
前河下
阳泉一中
省运桥
河下综合市场
友爱医院(坐标城)(三岔口)
县医院
评梅广场
金地商厦
森宇商厦(七一广场)
东关
东关花园
姜家沟
新乡小区
庙沟
阳泉18路延伸公交车路线
滨河公交车场-下冶头
共40站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
文化中心
美隆国际
市政府
市一院
工商大厦(华龙乐购)
阳泉卫校(环卫新村)
城区政府
康源大药房
义井
体育馆
协和医院
义东沟装饰城
义井公交车场
南边堰
前河下
阳泉一中
省运桥
河下综合市场
友爱医院(坐标城)(三岔口)
县医院
评梅广场
金地商厦
森宇商厦(七一广场)
东关
东关花园
姜家沟
新乡小区
庙沟
贵石沟村委会
贵石沟
五矿桥头
水磨湾
阳煤二院
商场
苏村
范家庄
下冶头
阳泉203路公交车路线
火车站-里社
共32站
火车站
工商大厦(华龙乐购)
阳泉卫校(环卫新村)
城区政府
康源大药房
义井
体育馆
协和医院
义东沟装饰城
义井公交车场
南边堰
前河下
阳泉一中
省运桥
河下综合市场
友爱医院(坐标城)(三岔口)
县医院
评梅广场
金地商厦
森宇商厦(七一广场)
东关
体育场
煤运公司
东方驾校
再乐公司
洗马堰
健康大厦
县政府
加油站
前社
中社
里社
阳泉203路延伸公交车路线
火车站-王家庄
共34站
火车站
工商大厦(华龙乐购)
阳泉卫校(环卫新村)
城区政府
康源大药房
义井
体育馆
协和医院
义东沟装饰城
义井公交车场
南边堰
前河下
阳泉一中
省运桥
河下综合市场
友爱医院(坐标城)(三岔口)
县医院
评梅广场
金地商厦
森宇商厦(七一广场)
东关
体育场
煤运公司
东方驾校
再乐公司
洗马堰
健康大厦
县政府
加油站
前社
中社
里社
甘井
王家庄
阳泉203路支线公交车路线
火车站-甘井
共36站
火车站
工商大厦(华龙乐购)
阳泉卫校(环卫新村)
城区政府
康源大药房
义井
体育馆
协和医院
义东沟装饰城
义井公交车场
南边堰
前河下
阳泉一中
省运桥
河下综合市场
友爱医院(坐标城)(三岔口)
县医院
评梅广场
金地商厦
森宇商厦(七一广场)
东关
体育场
煤运公司
东方驾校
再乐公司
洗马堰
健康大厦
县政府
加油站
前社
中社
维垴
葛家庄
红土洼
榆树院
甘井
阳泉204路公交车路线
滨河公交车场-阳光电厂
共37站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
文化中心
美隆国际
市政府
市一院
工商大厦(华龙乐购)
阳泉卫校(环卫新村)
城区政府
康源大药房
义井
体育馆
协和医院
义东沟装饰城
义井公交车场
南边堰
前河下
阳泉一中
省运桥
河下综合市场
友爱医院(坐标城)(三岔口)
县医院
评梅广场
金地商厦
森宇商厦(七一广场)
东关
体育场
煤运公司
东方驾校
再乐公司
洗马堰
常家沟口
小南坳口
南坳中学
冠庄口
阳光电厂
阳泉205路(停运)公交车路线
滨河公交车场-冶西
共37站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
文化中心
美隆国际
市政府
市一院
工商大厦(华龙乐购)
阳泉卫校(环卫新村)
城区政府–康源大药房
义井
体育馆
协和医院
义东沟装饰城
义井公交车场
南边堰
前河下
阳泉一中
省运桥
河下综合市场
友爱医院(坐标城)(三岔口)
县医院
评梅广场
金地大厦
森宇商厦(七一广场)
东关
姜家沟
孙家沟
庙沟
贵石沟村委会
贵石沟
五矿
聂家庄口
聂家庄
二处
京宇磁材
冶西
阳泉2路公交车路线
滨河公交车场-晋东加气站
共34站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
美隆国际
市政府
市一院
化工厂
城区政府
康源大药房
体育馆
山西银行(爱德生妇产医院)
义东沟装饰城
义井公交车场
南边堰
阳泉一中
省运桥
河下综合市场
友爱医院
坐标城三岔口
县医院
评梅广场
金地商厦
森宇商厦(七一广场)
东关
体育场
平定二中
大林山
东方驾校
佳景花园
洗马堰
健康大厦
太阳城
东升市场
晋东加气站
阳泉评梅广场-北庄公交车路线
评梅广场-北庄
共12站
评梅广场
金地商厦
森宇商厦(七一广场)
东关
体育场
煤运公司
东方驾校
再乐公司
洗马堰
常家沟
魏家庄窝
北庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7