首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 平潭街
平潭街
途经路线[3条]
101路
106路
1路[无线4G覆盖]
阳泉106路公交车路线
华鑫电气-阳光新区
共30站
华鑫电气
长岭
天成集运
铝矾土矿
古玩城(五渡环岛)
宏苑二区
宏苑一区(中级人民法院)
康达小区
滨江房地产
广电大厦
北山公园
银鹰金店
公路局
文化宫
华阳集团
平潭街
马家坪(西河口)
河神庙
俱乐部
机电工区
四矿口
水泉沟
世纪明珠(金花园)
虎尾沟
救护大队
矿区法院
十五中
三矿医院(赛鱼口)
太行国际新城
阳光新区
阳泉106路公交车路线
阳光新区-华鑫电气
共29站
阳光新区
太行国际新城
三矿医院(赛鱼口)
十五中
矿区法院
救护大队
虎尾沟
世纪明珠(金花园)
水泉沟
四矿口
俱乐部
河神庙
马家坪(西河口)
平潭街
华阳集团
文化宫
公路局
后底沟
北山公园
广电大厦
滨江房地产
康达小区
宏苑一区(中级人民法院)
宏苑二区
古玩城(五渡环岛)
铝矾土矿
天成集运
长岭
华鑫电气
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7