首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 市一院
市一院
途经路线[23条]
103路
10路
10路延伸1
10路延伸2
12路
18路
18路区间
18路延伸
1路[无线4G覆盖]
1路区间[无线4G覆盖]
201路
204路
205路(停运)
21路(上)
21路(下)
22路
24路(4G无线覆盖)
27路环线
2路
30路
31路
34路
游1路
阳泉10路公交车路线
火车站-新店村
共30站
火车站
天桥
文化中心南
少年宫
自来水公司
华阳集团口
阳泉日报社
西河口
矿区政府
四矿口
水泉沟
三矿医院(赛鱼口)
太行国际新城
阳光新区
龙泉驾校
银圆山庄
马家坡口
平坦政府
圣泉寺
桑掌桥
新景矿
热电三厂
高速路西口
旧街煤矿
下测石
上测石
汽配厂
旧街
河口桥
新店村
阳泉10路公交车路线
新店村-火车站
共32站
新店村
河口桥
旧街
汽配厂
上测石
下测石
旧街煤矿
高速路西口
热电三厂
新景矿
桑掌桥
圣泉寺
平坦政府
马家坡口
银圆山庄
龙泉驾校
阳光新区
太行国际新城
三矿医院(赛鱼口)
水泉沟
四矿口
矿区政府
西河口
阳泉日报社
华阳集团口
自来水公司
少年宫
文化中心南
美隆国际
市政府
市一院
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7