首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 大麦峪
大麦峪
途经路线[10条]
14路
14路区间
14路延伸
525路
525路区间
岔口—滨河北站(沃尔玛)
岔口-阳泉滨河北站
连庄—阳泉滨河北站
西家庄—阳泉滨河北站
阳泉滨河北站-南庄
阳泉14路公交车路线
滨河公交车场-会里
共34站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
光大银行
计生委
北山公园
广电大厦
开发区管委会
宏苑一区(中级人民法院)
宏苑二区
五渡环岛
铝矾土矿
天成集运
长岭
华鑫电气
柳沟新村
大西庄
孙家沟
小西庄
下白泉
看守所
上白泉耐火厂
白泉中学
西梨庄口
段家庄口
山头口
小河北
大麦峪
水峪桥西
水峪
圪套
巨城卫生院
巨城
会里
阳泉14路公交车路线
会里-滨河公交车场
共27站
会里
巨城
巨城卫生院
圪套
水峪
水峪桥西
大麦峪
小河北
山头口
段家庄口
西梨庄口
白泉中学
上白泉耐火厂
看守所
下白泉
小西庄
孙家沟
大西庄
柳沟新村
华鑫电气
长岭
天成集运
铝矾土矿
五渡环岛
宏苑二区
宏苑一区(中级人民法院)
滨河公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7