首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 水峪
水峪
途经路线[9条]
14路
14路区间
14路延伸
525路
525路区间
岔口—滨河北站(沃尔玛)
岔口-阳泉滨河北站
连庄—阳泉滨河北站
西家庄—阳泉滨河北站
阳泉14路公交车路线
滨河公交车场-会里
共34站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
光大银行
计生委
北山公园
广电大厦
开发区管委会
宏苑一区(中级人民法院)
宏苑二区
五渡环岛
铝矾土矿
天成集运
长岭
华鑫电气
柳沟新村
大西庄
孙家沟
小西庄
下白泉
看守所
上白泉耐火厂
白泉中学
西梨庄口
段家庄口
山头口
小河北
大麦峪
水峪桥西
水峪
圪套
巨城卫生院
巨城
会里
阳泉14路区间公交车路线
滨河公交车场-水峪
共30站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
光大银行
计生委
北山公园
广电大厦
开发区管委会
宏苑一区(中级人民法院)
宏苑二区
五渡环岛
铝矾土矿
天成集运
长岭
华鑫电气
柳沟新村
大西庄
孙家沟
小西庄
下白泉
看守所
上白泉耐火厂
白泉中学
西梨庄口
段家庄口
山头口
小河北
大麦峪
水峪桥西
水峪
阳泉14路延伸公交车路线
滨河公交车场-会里
共34站
滨河公交车场
保晋文化园
银鹰金店
光大银行
计生委
北山公园
广电大厦
开发区管委会
宏苑一区(中级人民法院)
宏苑二区
五渡环岛
铝矾土矿
天成集运
长岭
华鑫电气
柳沟新村
大西庄
孙家沟
小西庄
下白泉
看守所
上白泉耐火厂
白泉中学
西梨庄口
段家庄口
山头口
小河北
大麦峪
水峪桥西
水峪
圪套
巨城卫生院
巨城
会里
阳泉525路公交车路线
刘备山-巨城
共24站
刘备山
车管科
坪上桥头
坪上村
街上村
后沟口
镇政府
荫营
荫营中学
二院
郊区交通局西
南窑庄
林里
白泉
白泉中学
西梨庄口
段家庄口
山头口
小河北
大麦峪
水峪桥西
水峪
圪套
巨城
阳泉525路区间公交车路线
荫营-巨城
共17站
荫营
荫营中学
二院
郊区交通局西
南窑庄
林里
白泉
白泉中学
西梨庄口
段家庄口
山头口
小河北
大麦峪
水峪桥西
水峪
圪套
巨城
阳泉岔口—滨河北站(沃尔玛)公交车路线
岔口-阳泉滨河北站
共20站
岔口
红富庄
竹梨庄
黄龙庄
铁金沟
岳家庄
冯家峪
北庄头
万子足
巨城
圪套村
水峪
大麦峪
小河北
白泉
小西庄
大西庄
长岭
五渡
阳泉滨河北站
阳泉岔口-阳泉滨河北站公交车路线
岔口-阳泉滨河北站
共20站
岔口
红富庄
竹梨庄
黄龙庄
铁金沟
岳家庄
冯家峪
北庄头
万子足
巨城
圪套村
水峪
大麦峪
小河北
白泉
小西庄
大西庄
长岭
五渡
阳泉滨河北站
阳泉连庄—阳泉滨河北站公交车路线
连庄-阳泉滨河北站
共29站
连庄
西小麻
东小麻
巨城
圪套
水峪
大麦峪
小河北
梁庄口
三头口
白泉
小西庄
孙家沟
大西庄
柳沟新村
长岭
铝矾土矿
加油站
宏苑二区
法院
开发区管委会
广电大厦
北山公园
后底沟
光大银行
银鹰金店
沃尔玛
保晋文化园
阳泉滨河北站
阳泉西家庄—阳泉滨河北站公交车路线
西家庄-阳泉滨河北站
共32站
西家庄
小岭
黄统岭
岔口
岳家庄
北庄头
巨城
圪套
水峪
大麦峪
小河北
梁庄口
山头口
白泉
小西庄
孙家沟
大西庄
柳沟新村
长岭
铝矾土矿
加油站
宏苑二区
法院
开发区管委会
广电大厦
北山公园
后底沟
光大银行
银鹰金店
沃尔玛
保晋文化园
阳泉滨河北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7