首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 金融城(东)
金融城(东)
途经路线[3条]
22路
26路
51路
盐城22路公交车路线
市一院-学海路康居路口
共27站
市一院
串场河
市三院(北院)
北盐中南门
市儿童医院
人民路建军路口
飞驰新天地
新盐纺集团
盐纺新村
市交通局(西)
盐渎公园(西)
盐渎公园(南)
戴庄路鹿鸣路口
金融城(东)
紫薇花园(东门)
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
戴庄路海阔路口
康居路初级中学
康居路海潮路口
金辉城
康居路纳海路口
光明苑
学海路康居路口
盐城26路公交车路线
潮声路文苑路口-学海路康居路口
共37站
潮声路文苑路口
潮声路开放大道(东)
潮声路开放大道(西)
潮声路文泽路口
潮声路人民路口
人民路迎宾路口
沙井头小区
迎宾路小学
市儿童医院(西)
公交卡服务中心(国美电器)
迎宾桥
迎宾路双元路口
市人民银行
市气象局
迎宾路盐南东路口
迎宾路康乐路口
钱江方洲(东)
宝龙城市广场
文华名城
鹿鸣华庄
金融城
金融城(东)
紫薇花园(东门)
戴庄路新都路口
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
海阔路戴庄路口
康居路海阔路口
康居路初级中学
铁军路海潮路口
铁军路纳海路口
铁军路学海路口
光明东苑
学海路康居路口
盐城51路公交车路线
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-尚义路蓝海路口
共24站
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
范公路东进路口(BRT)
东进路文港路口
慰平中医院
悦达集团总部(BRT)
金融城(东)
紫薇花园(东门)
戴庄路新都路口
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
海阔路人民路口
海阔路胜利路口
海阔路解放路口
医药职业学院
科教路海阔路口(南)
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
技师学院(科教城校区)
科教路蓝海路口
体育运动学校
尚义路蓝海路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7