首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 康居路纳海路口
康居路纳海路口
途经路线[2条]
22路
B支8线
盐城22路公交车路线
市一院-学海路康居路口
共27站
市一院
串场河
市三院(北院)
北盐中南门
市儿童医院
人民路建军路口
飞驰新天地
新盐纺集团
盐纺新村
市交通局(西)
盐渎公园(西)
盐渎公园(南)
戴庄路鹿鸣路口
金融城(东)
紫薇花园(东门)
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
戴庄路海阔路口
康居路初级中学
康居路海潮路口
金辉城
康居路纳海路口
光明苑
学海路康居路口
盐城B支8线公交车路线
钱江绿洲-学海路康居路口
共19站
钱江绿洲
怡和园
吾悦广场(南门)
三河
燕铭华庄
海洋路西环路口
盐城幼儿师范高等专科学校(北校区)
科教路海阔路口(南)
医药职业学院
高职园区(BRT)
海洋路(BRT)
中南世纪城
海洋路胜利路口
新弄里(南)
海洋路铁军路口
金辉城
康居路纳海路口
光明苑
学海路康居路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7