首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 红旗六组
红旗六组
途经路线[2条]
15路
夜1线
盐城15路公交车路线
万达广场-盐城南洋机场
共29站
万达广场
市中心血站
潘黄大厦
西环路双元路口
教师公寓
双元路盐马路口
万方花园
朝阳新村
双园路解放路口
怡景花园城
迎宾路双元路口
南城河路
飞驰新天地
中国银行
交通银行
新四军纪念馆
盐城工学院(建军路校区)
建军路长亭路口
鑫港国际酒店
民航新村
滨河人家
普营
黄海路双拥路口
太和名苑
机场路东环路口
奥林匹克花园
大洋湾(南门)
红旗六组
盐城南洋机场
盐城夜1线公交车路线
盐阜人民商场-盐城南洋机场
共35站
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
太平桥
康复中心
盐都汽车站(东门)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
东进路华夏路口
广电中心
钱江方州
东进路美食街
盐渎公园(南)
东进国际装饰城
东进路开放大道
慰平中医院
东进路文港路口
高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)
天山路新湖路口
天山路小新河路
交警四大队
天山路建军路口
盐城工学院(建军路校区)
建军路长亭路口
鑫港国际酒店东
民航新村
滨河人家
普营
黄海路双拥路口
太和名苑
机场路东环路口
奥林匹克花园
大洋湾(南门)
红旗六组
盐城南洋机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7