首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 东进国际装饰城
东进国际装饰城
途经路线[4条]
99路
B支4线
夜1线
夜2线
盐城99路公交车路线
黄海湿地博物馆(西)-盐城汽车客运西站
共19站
黄海湿地博物馆(西)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
东进路文港路口
慰平中医院
东进国际装饰城
盐渎公园(戴庄路口)
盐渎公园(南)
东进路美食街
钱江方洲
广电中心
东进路华夏路口
新苑小区(南)
东进路西环路口
东进路奋进路口
东进路规划支路口
东进路开创路口
东进路经二路口
东进路宝兴路口
盐城汽车客运西站
盐城B支4线公交车路线
高铁站西广场-纬四路振兴路口
共30站
高铁站西广场
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
东进路文港路口
慰平中医院
东进国际装饰城
盐渎公园(戴庄路口)
盐渎公园(南)
公园道1号
大宇花苑
紫薇花园(西)
盐城科技馆
市三院(南分院)
盐都区法院
盐都区政府
盐都区公安局(南)
西环路世纪大道(BRT)
国投集团
世纪大道神州路口
中联国际汽车城
悦达纺织园
世纪大道吴抬路口
商家庄
高速西出口
高新区
世纪大道振兴路口
盐都政务服务中心(南门)
盐都政务服务中心(西门)
高新区实验学校(西门)
锦尚花城
纬四路振兴路口
盐城夜1线公交车路线
盐阜人民商场-盐城南洋机场
共35站
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
太平桥
康复中心
盐都汽车站(东门)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
东进路华夏路口
广电中心
钱江方州
东进路美食街
盐渎公园(南)
东进国际装饰城
东进路开放大道
慰平中医院
东进路文港路口
高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)
天山路新湖路口
天山路小新河路
交警四大队
天山路建军路口
盐城工学院(建军路校区)
建军路长亭路口
鑫港国际酒店东
民航新村
滨河人家
普营
黄海路双拥路口
太和名苑
机场路东环路口
奥林匹克花园
大洋湾(南门)
红旗六组
盐城南洋机场
盐城夜2线公交车路线
高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-中华海棠园
共25站
高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
东进路文港路口
慰平中医院
东进国际装饰城
盐渎公园(戴庄路口)
盐渎公园(南)
公园道1号
大宇花苑
紫薇花园(西)
欧花风街
华厦绿城
市社会福利院
盐塘河公园
人民路海阔路口
盐渎实验学校
新龙广场
人民路海洋路口
市一院(南区)
人民路纳海路口
人民路学海路口
人民路南环路口
未来广场
育才路
中华海棠园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7