首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 科教路海阔路口(南)
科教路海阔路口(南)
途经路线[2条]
51路
B支8线
盐城B支8线公交车路线
钱江绿洲-学海路康居路口
共19站
钱江绿洲
怡和园
吾悦广场(南门)
三河
燕铭华庄
海洋路西环路口
盐城幼儿师范高等专科学校(北校区)
科教路海阔路口(南)
医药职业学院
高职园区(BRT)
海洋路(BRT)
中南世纪城
海洋路胜利路口
新弄里(南)
海洋路铁军路口
金辉城
康居路纳海路口
光明苑
学海路康居路口
盐城B支8线公交车路线
学海路康居路口-钱江绿洲
共19站
学海路康居路口
光明苑
康居路纳海路口
金辉城
海洋路铁军路口
新弄里(南)
海洋路胜利路口
中南世纪城
海洋路(BRT)
高职园区(BRT)
医药职业学院
科教路海阔路口(南)
盐城幼儿师范高等专科学校(北校区)
海洋路西环路口
燕铭华庄
三河
吾悦广场(南门)
怡和园
钱江绿洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7