首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 大纵湖初级中学
大纵湖初级中学
途经路线[3条]
K5线
滨湖北龙港线
陈庄振兴线
盐城K5线公交车路线
盐都汽车站(北门)-北宋
共63站
盐都汽车站(北门)
前进新村
桃源居
盐龙体育公园
西城中央
大庆西路宝兴路口
朱庄一组
腾飞新城
圆梦小区(东)
青年路振兴路口
青年路振兴路口
青年路秦川路口
青年路龙乘路口
丁晏
高新工业园
乔庄一组
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
绿都风尚公寓
人民路
明朗村
贾杨
二支河桥
东湾
盐宁路
三湾村
三湾人家
农村经济开发区
禾嘉生态园
宗凌
凌华
前宗
新杨
浦顾
浦顾四组
董伙
韩盛
富王
五姓舍
北堡
塘桥
南吉
友村
民胜
荣昌
水产
三官新村
七星农场
省道231
倪杨
环湖大道
大纵湖旅游风景区
平湖南路
平湖北路
街心公园
大纵湖初级中学
北宋
盐城滨湖北龙港线公交车路线
大纵湖公交回车场(北宋)-北龙港公交回车场
共17站
大纵湖公交回车场(北宋)
大纵湖初级中学
平湖
向阳
杨港南
杨港
晨阳村部
晨阳
陈王
兴盛
南龙大桥
南龙村部
龙岳路
南街
北龙港中学
龙兴
北龙港公交回车场
盐城陈庄振兴线公交车路线
振兴-陈庄
共21站
振兴
沙东
西王
东王
南州
张宋
陈村
新留西站
新留中站
新留东站
影视城
大纵湖风景区
平湖南路
平湖北路
街心公园
大纵湖初级中学
大纵湖公交回车场(北宋)
农贸市场
水润天城
倪庄
陈庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7