首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 吴徐
吴徐
途经路线[5条]
K4线
K5线
K6线
K7线
K9线
盐城K4线公交车路线
盐都汽车站(北门)-大冈公交回车场
共42站
盐都汽车站(北门)
前进新村
桃源居
盐龙体育公园
西城中央
大庆西路宝兴路口
朱庄一组
腾飞新城
圆梦小区(东)
青年路振兴路口
青年路秦川路口
青年路龙乘路口
丁晏
高新工业园
乔庄一组
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
绿都风尚公寓
人民路
明朗村
贾杨
二支河桥
东湾
一支河桥
佳富
杨斌
野陆
大冈
大冈镇政府
大冈农行
宝联大厦(大冈中学)
展示馆
新军路
新港路
祥和路
大冈公交回车场
盐城K5线公交车路线
盐都汽车站(北门)-北宋
共63站
盐都汽车站(北门)
前进新村
桃源居
盐龙体育公园
西城中央
大庆西路宝兴路口
朱庄一组
腾飞新城
圆梦小区(东)
青年路振兴路口
青年路振兴路口
青年路秦川路口
青年路龙乘路口
丁晏
高新工业园
乔庄一组
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
绿都风尚公寓
人民路
明朗村
贾杨
二支河桥
东湾
盐宁路
三湾村
三湾人家
农村经济开发区
禾嘉生态园
宗凌
凌华
前宗
新杨
浦顾
浦顾四组
董伙
韩盛
富王
五姓舍
北堡
塘桥
南吉
友村
民胜
荣昌
水产
三官新村
七星农场
省道231
倪杨
环湖大道
大纵湖旅游风景区
平湖南路
平湖北路
街心公园
大纵湖初级中学
北宋
盐城K6线公交车路线
盐都汽车站(东门)-郭猛稳强生态园
共32站
盐都汽车站(东门)
中国人寿
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
红星美凯龙
丰盛·金太阳装饰城
国投集团
世纪大道神州路口
中联国际汽车城
悦达纺织园
世纪大道吴抬路口
商家庄
高速西出口
高新区
世纪大道振兴路口
华锐南路
中小企业创业园
荣华路世纪大道口
华盛电气
荣华纺织
江苏鑫海公司(南门)
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
绿都风尚公寓
郭猛实验学校
郭猛刘垛
护陇
郭猛稳强生态园
盐城K7线公交车路线
盐都汽车站(东门)-莘野公交回车场
共79站
盐都汽车站(东门)
中国人寿
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
红星美凯龙
丰盛·金太阳装饰城
国投集团
世纪大道神州路口
中联国际汽车城
悦达纺织园
世纪大道吴抬路口
商家庄
高速西出口
高新区
世纪大道振兴路口
盐都政务服务中心(南门)
华锐南路
市中小企业创业园
世纪大道荣华路口
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
南侍社区
绿都风尚公寓
郭猛实验学校
郭猛便民站
郭猛刘垛
郭西路
蒋庄
童盛桥
童阳六组
童成
吉家墩
成窑
远景
北蒋街道
北蒋派出所
厉民
省道233
黄家墩
夏家桥
关陈
秦南
张燕
何杰
秦南西大桥
陈立
亭湖
南严
永新
红星三组
红星
薛舍
三永
东汉张
汉张村部
汉张
郭杨
开放桥
文昌桥
朝阳桥
朝阳居委会
楼子头
城头
小城头
城头大桥
殷河
凌庞大桥
凤池
垦殖公司东
垦殖公司
垦殖公司西
莘野公交回车场
盐城K9线公交车路线
盐都汽车站(东门)-北龙港公交回车场
共72站
盐都汽车站(东门)
中国人寿
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
红星美凯龙
金太阳·丰盛装饰城
国投集团
世纪大道神州路口
中联国际汽车城
悦达纺织园
世纪大道吴抬路口
商家庄
高速西出口
高新区
世纪大道振兴路口
华锐南路
市中小企业创业园
世纪大道荣华路口
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
南侍社区
绿都风尚公寓
郭猛实验学校
郭猛刘垛
郭西路
蒋庄
童盛桥
童阳六组
童成
吉家墩
成窑
远景
北蒋街道
北蒋派出所
厉民
省道233
黄家墩
夏家桥
关陈
秦南
张燕
何杰
秦南西大桥
陈立
亭湖
南严
永新
红星三组
红星
丁家舍
马厂
骏马
双龙
剑桥
石庄
石仇路
中心路
蒋村
迎阳
北任
蟒河
顺北
北龙港工业园
龙兴
北龙港公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7