首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 南州
南州
途经路线[1条]
陈庄振兴线
盐城陈庄振兴线公交车路线
振兴-陈庄
共21站
振兴
沙东
西王
东王
南州
张宋
陈村
新留西站
新留中站
新留东站
影视城
大纵湖风景区
平湖南路
平湖北路
街心公园
大纵湖初级中学
大纵湖公交回车场(北宋)
农贸市场
水润天城
倪庄
陈庄
盐城陈庄振兴线公交车路线
陈庄-振兴
共21站
陈庄
倪庄
水润天城
农贸市场
大纵湖公交回车场(北宋)
大纵湖初级中学
街心公园
平湖北路
平湖南路
大纵湖风景区
影视城
新留东站
新留中站
新留西站
陈村
张宋
南州
东王
西王
沙东
振兴
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7