首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 体育运动学校
体育运动学校
途经路线[1条]
51路
盐城51路公交车路线
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-尚义路蓝海路口
共24站
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
范公路东进路口(BRT)
东进路文港路口
慰平中医院
悦达集团总部(BRT)
金融城(东)
紫薇花园(东门)
戴庄路新都路口
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
海阔路人民路口
海阔路胜利路口
海阔路解放路口
医药职业学院
科教路海阔路口(南)
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
技师学院(科教城校区)
科教路蓝海路口
体育运动学校
尚义路蓝海路口
盐城51路公交车路线
尚义路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)
共25站
尚义路蓝海路口
体育运动学校
科教路蓝海路口
技师学院(科教城校区)
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
科教路海阔路口(南)
医药职业学院
海阔路解放路口
海阔路胜利路口
海阔路人民路口
市幼儿园城南分园
领秀嘉园
新丰花园(便民站)
新丰花园
聚亨路小学
金色水岸
戴庄路新都路口
紫薇花园(东门)
金融城(东)
悦达集团总部(BRT)
东进路开放大道
慰平中医院
东进路文港路口
范公路东进路口(BRT)
高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7