首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
>
西宁公交站点一览
> 财富中心
财富中心
途经路线[11条]
106路
47路
51路(附线)
51路(停运)
58路
702路
9001路
K4
T2
西线夜班
游2(停运)
西宁58路公交车路线
桃李小学-城中区政府
共42站
桃李小学
桃李路
通海路口
文成路口
财富中心
唐道637
新华联广场
文景南街
五四西路西口
师范大学
省邮政大楼
西宁市测绘院
杨家寨
五四西路口
新宁广场北
现代妇产医院
电信公司
纸坊街
西关大街麒麟湾
昆仑桥
南山路西口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨(龙泉陵园)
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
南京路中
人民广场
庄和路
清华路
城中区政府
西宁58路公交车路线
城中区政府-桃李小学
共42站
城中区政府
清华路
庄和路
人民广场
南京路中
南京路十字
奉青路口
华盛路口
逯家寨南
逯家寨(龙泉陵园)
逯家寨北
水磨南巷
水磨
市第八中学
兴旺巷口
红光(青运集团)
南川商场
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
南山路西口
昆仑桥
西关大街麒麟湾
纸坊街
电信公司
现代妇产医院
新宁广场北
五四西路口
杨家寨
西宁市测绘院
省邮政大楼
师范大学
五四西路西口
文景南街
新华联广场
唐道637
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7