首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
>
西宁公交站点一览
> 财富中心
财富中心
途经路线[11条]
106路
47路
51路(附线)
51路(停运)
58路
702路
9001路
K4
T2
西线夜班
游2(停运)
西宁106路公交车路线
小寨东-桃李小学
共41站
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口东
中庄
小商品市场
火车站广场东
青藏铁路公司
晓泉小学
省医院路口
武警医院
广济路口
花园北街北口
五一路口
中医院
西宁宾馆
省党校东
兴海路口
胜利路五岔路口
同仁路口
西宁浴池
交通巷北口
人民公园
盐湖巷口
新宁广场西
虎台
虎台中学
学府巷
文逸路口
文逸小学
文汇路口
唐道637
万达广场
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
西宁47路公交车路线
火车站-省残联
共32站
火车站
省医院
共和中路
儿童医院
昆仑中学
市运小区
国际村
南门体育场
夏都大街西口
民主街口
市政府
新华巷口
昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
红楼招待所
西川南路
殷家庄
海湖路南
文逸路口
文逸小学
文汇路口
唐道637
万达广场
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
桃李路南口
盛昌路口
省残联
西宁51路(附线)公交车路线
绿地·云香郡-绿地·云香郡
共19站
绿地·云香郡
体育中心
万科公园里
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
海湖桥南
五四西路西口
文景南街
新华联广场
唐道637
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
省残联
绿地·云香郡
西宁51路(停运)公交车路线
绿地·云香郡-通海路口
共14站
绿地·云香郡
体育中心
文景街西口
科技馆
青海大剧院
文景街东
文博路
五四二桥西
文景南街
新华联广场
唐道637
财富中心
文成路口
通海路口
西宁58路公交车路线
桃李小学-城中区政府
共42站
桃李小学
桃李路
通海路口
文成路口
财富中心
唐道637
新华联广场
文景南街
五四西路西口
师范大学
省邮政大楼
西宁市测绘院
杨家寨
五四西路口
新宁广场北
现代妇产医院
电信公司
纸坊街
西关大街麒麟湾
昆仑桥
南山路西口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨(龙泉陵园)
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
南京路中
人民广场
庄和路
清华路
城中区政府
西宁702路公交车路线
湟源火车站-西宁火车站
共16站
湟源火车站
县法院
县政府
紫玉金河湾
国光村
湟源汽车站
高级中学路口
文成路社区
海湖星城
财富中心
唐道637
水校
回族中学
省儿童医院
省医院
西宁火车站
西宁9001路公交车路线
桃李小学-三角花园西
共22站
桃李小学
桃李路
通海路口
文成路口
财富中心
唐道637
文汇路口
千家福家居(省政府政务服务大厅)
水校
海湖路南
海湖路中
师范大学
省邮政大楼
西宁市测绘院
杨家寨
五四西路口
新宁广场北
现代妇产医院
气象巷
五四大街五岔路口
中心广场北
三角花园西
西宁K4公交车路线
生物园区(欧博车城·博雅花卉)-绿地·云香郡
共13站
生物园区(欧博车城·博雅花卉)
生物园区路口
城北国际村
新世纪花园
小桥北站
小桥
小桥十字西
海湖路中
文逸小学
唐道637
财富中心
桃李小学
绿地·云香郡
西宁T2公交车路线
绿地·云香郡-团结桥
共16站
绿地·云香郡
桃李小学
财富中心
唐道637
省广播电视台
新宁广场南
力盟商业巷(纺织品大楼)
西门
大十字东
湟光
东梢门
康乐十字
博雅路北口
师大二附中
毛纺小区西
团结桥
西宁西线夜班公交车路线
中心广场北-桃李小学
共15站
中心广场北
五四大街五岔路口
现代妇产医院
新宁广场北
五四西路口
省邮政大楼
师范大学
五四二桥西
海湖中学
新华联广场
唐道637
财富中心
文成路口
西关大街通海路口
桃李小学
西宁游2(停运)公交车路线
新华联游乐城-中心广场北
共19站
新华联游乐城
韦家庄
吧浪村
乙其寨村
西城大街路口
市消防支队
汉庄村小区
省残联
桃李小学
通海路口
文成路口
财富中心
唐道637
师范大学
西宁市测绘院
新宁广场北
现代妇产医院
五四大街五岔路口
中心广场北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7