首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
仙桃公交查询
>
仙桃公交站点一览
> 实验初中
实验初中
途经路线[8条]
10路
16路
3路
5路
6路
8路(内环)
8路(外环)
9路
仙桃10路公交车路线
黄荆村-汉南村
共26站
黄荆村
仙桃一中
肖家湾
青青家园(南)
市福利中心
黄荆小区中心街
黄荆小区
何李路
仙桃二中
电脑城
市气象局
东桥
城乡渠
商城
沔阳二路
市三医院
西桥
实验初中
纽芬兰酒店
弘文中学
小南小区
城西加油站
绿地华庭
和平外语学校
小南村
汉南村
仙桃16路公交车路线
人民医院-香岸华府
共18站
人民医院
金台社区
杨岗村
哈佛幼儿园
森林国际城
新城壹号
星城国际
汉江中学
武商广场
中商广场
钱沟二路
大新路小学
商城大厦
三合鑫城
三医院
西桥
实验初中
香岸华府
仙桃3路公交车路线
健康北路-胡场
共25站
健康北路
钱沟二路
大新路小学
商城
沔阳二路
三医院
西桥
实验初中
汉江路口
妇幼保健站
小南小区
城西加油站
八一修造厂
袁市中心街
仙桃十中
袁市
东堤
汉江监狱
窑台
周廖
武装部基地
王老八湾
乡村花园
建堤
胡场
仙桃5路公交车路线
市疾控中心-市疾控中心
共30站
市疾控中心
市地税局
中百仓储
复州花园
客运总站
市公安局
工商银行
市广电中心
中医院
黄荆小区
东区车站
龙华山办事处
何李一路
钱沟路
沔洲小学
市一医口腔分院
商城北门
交通路菜场
华航小区
西桥
实验初中
纽芬兰酒店
弘文中学
城西幼儿园
市公交总公司
嘉华塑料厂
华美包装
锦绣江山
金域城邦
市疾控中心
仙桃6路公交车路线
袁市-千秋学校
共31站
袁市
仙桃十中
袁市中心街
八一修造厂
小南锯板厂
城西加油站(南)
小南小区
弘文中学
纽芬兰酒店
实验初中
西桥
鸣宇尚城
仙桃三中
花源酒店
步行街(北)
市公交总公司宿舍
天下时代广场
市客运总站
步行街(南)
市政广场
体育广场
中商广场
市经委
东区车站
市二水厂
市政公司
水岸人家
市针织有限公司
市卫生材料厂
南方路机
千秋学校
仙桃8路(内环)公交车路线
中百仓储-市客运总站
共30站
中百仓储
城投公司
仙桃中学
仙桃报社
华宝小区
实验初中
西桥
市三医院
沔阳二路
商城大厦
大新路小学
钱沟二路
市人民医院
龙华山办事处
仙桃四中
公园世家
流潭公园
青山年活动中心
锦绣龙城
迈亚呢绒厂
市政管理处
神宇制衣
黄荆村
和合国际
市福利中心
青青花园
广电中心
市政广场
步行街
市客运总站
仙桃8路(外环)公交车路线
市客运总站-中百仓储
共30站
市客运总站
步行街(南)
市政广场
广电中心
青青家园
市福利中心
和合国际
黄荆村
神宇制衣
市政管理处
迈亚呢绒厂
锦绣龙城
青山年活动中心
流潭公园
公园世家
仙桃四中
龙华山办事处
市人民医院
钱沟二路
大新路小学
商城大厦
沔阳二路
市三医院
西桥
实验初中
华宝小区
仙桃报社
仙桃中学
城投公司
中百仓储
仙桃9路公交车路线
水云间-富士和
共26站
水云间
饲料厂
骏马雅园
香岸华府
实验初中
西桥
华航小区
中行仙桃支行
交通路菜场
商城北门
商城东门
大新路小学
钱沟二路
中商广场
武商广场
汉江中学
天诚酒店
仙盟公司
刘口花苑
刘口工业园
宏达路桥
禾乃食品厂
叶河村
朵以饰
敦煌集团
富士和
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7