首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
仙桃公交查询
>
仙桃公交站点一览
> 商城东门
商城东门
途经路线[5条]
1路
2路
4路
7路
9路
仙桃1路公交车路线
逢春花园-白庙
共21站
逢春花园
文化宫
商城东门
城乡渠
东桥
公汽公司
仙洪菜场
客运总站
中百仓储
电信广场
市移动公司
市联通公司
仙桃收费站
职业学院
棉纺厂
新里仁口
六化桥
张沟
中南桥
龙峰桥
白庙
仙桃2路公交车路线
逢春花园-彭场
共17站
逢春花园
文化宫
商城东门
大新路小学
钱沟二路
中商广场
体育广场
广电中心
青青家园
十一墩
刘口
绿湾
余积
挖沟
汪洲
剅沟
彭场
仙桃4路公交车路线
文化宫-长趟口
共15站
文化宫
商城东门
大新路小学
钱沟电器市场
中商广场
东区车站
张台
刘潭闸
呢绒厂
仙西路口
河坝
江台
新河
潮源
长趟口
仙桃7路公交车路线
仙源学校-市人民医院
共23站
仙源学校
渔网市场
轮船码头
逢春花园
市文化宫
商城东门
城乡渠
步行街(北)
市公交总公司宿舍
天下时代广场
市客运总站
明珠酒店
黄金大道
交警一中队
电信大楼
农家小院
联通公司
杜柳收费站
仙桃职院
清水湾
旺旺食品厂
纺织园区
市人民医院
仙桃9路公交车路线
水云间-富士和
共26站
水云间
饲料厂
骏马雅园
香岸华府
实验初中
西桥
华航小区
中行仙桃支行
交通路菜场
商城北门
商城东门
大新路小学
钱沟二路
中商广场
武商广场
汉江中学
天诚酒店
仙盟公司
刘口花苑
刘口工业园
宏达路桥
禾乃食品厂
叶河村
朵以饰
敦煌集团
富士和
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7