首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 821路公交
北京821路公交车路线
运行时间:小周易村4:50-20:40|方庄南口6:10-22:00
首站末站:小周易村-方庄南口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小周易村4:50-20:40|方庄南口6:10-22:00
北京821路公交车路线
小周易村-方庄南口
共42站
小周易村
大周易村
温馨家园
温馨家园西站
小白村
马驹桥一号桥
金桥北门
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
天华北街东口
大雄城市花园
新康家园
贵园东里
地铁亦庄桥站
亦庄桥北
三台山南
小红门路口北
姚村
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥东
刘家窑桥北
蒲方路西口
方庄环岛西
方庄环岛南
方庄南口
北京821路公交车路线
方庄南口-小周易村
共42站
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
芳古园
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥东
东铁营桥东
成寿寺路北口
成寿寺
地铁成寿寺站
郭家村
郭家村南
肖村桥北
姚村
小红门路口北
三台山南
亦庄桥北
地铁亦庄桥站
贵园东里
新康家园
大雄城市花园
天华北街东口
万源街西口
万源街东站
同济北路
同济北路南口
同济中路北口
同济中路
同济中路南站
隆盛产业园
永昌南路
永昌南路南站
凉水河桥南
通州第二医院
金桥北门
马驹桥一号桥
小白村
温馨家园西站
温馨家园
大周易村
小周易村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7