首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西南城角
西南城角
途经路线[10条]
16路
184路
18路
224路
251路
311路
35路
402路
604路
800路
西安16路公交车路线
公交五公司家属院-石家街
共27站
公交五公司家属院
永松路
吉祥路永松路口
太白路科技路口
公交五公司
南二环太白立交南
南二环太白立交北
边家村
西北大学
西南城角
含光门
朱雀门
南门外
钟楼南
西华门
新城广场
民乐园
五路口
东五路尚勤路口
火车站东
太华路自强路口
大华1935
含元路建华路口
含元北路南口
八府庄
万国金色家园
石家街
西安16路公交车路线
石家街-公交五公司
共26站
石家街
万国金色家园
八府庄
含元北路南口
含元路建华路口
大华1935
太华路自强路口
火车站东
五路口
民乐园
新城广场
西华门
钟楼南
南门外
朱雀门
含光门
西南城角
西北大学
边家村
南二环太白立交北
南二环太白立交南
公交五公司
太白路科技路口
吉祥路永松路口
永松路
公交五公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7