首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 蓝波湾北门
蓝波湾北门
途经路线[2条]
阎良603路
阎良901路
西安阎良603路公交车路线
交大一附院东院区-关山淘宝城
共32站
交大一附院东院区
凤鸣苑小区
延凤小区
阎良火车站
新世纪
阳光小区
蓝波湾北门
罗家村
润天酒店
630中学
华美小区
福源小区
农兴小学
农兴村
质监阎良分局
阎良汽车站
新兴街办
新兴小学
新牛村
孙家村
湾里村
咀子村
康桥街道
阎良水泥厂
叶家村
喜洋洋乳业
康村
代家村
苏赵村
关山街道
关山中学
关山淘宝城
西安阎良901路公交车路线
赵家新村-关山淘宝城
共30站
赵家新村
聚宝小学
天然气公司
皇冠花园
凤凰广场
人民小区
阎良人人乐
四区转盘
千禧广场
阎良人民医院
阎良火车站
新世纪
阳光小区
蓝波湾北门
罗家村
东航花园
柳家村
福源二期
西飞一中
质监阎良分局
阎良汽车站
孟家村
房村
嘴子村
任张村
北冯村
新马村
马寨子
东兴村
关山淘宝城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7