首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 东兴村
东兴村
途经路线[2条]
阎良601路
阎良901路
西安阎良601路公交车路线
医科学校-关山淘宝城
共49站
医科学校
航兴小区西门
航兴小区北门
西安航空学院
中航工业强度所北门
财富广场
孵化器西门
碧水蓝庭
蓝天社区
蓝天广场
西航院
汽车美容城
凤凰广场
人民小区
阎良人人乐
凤凰村
凤鸣苑小区
延凤小区
阎良火车站
阎良人民医院
千禧广场
公园路
603家属区
630中学
华美小区
福源小区
农兴小学
农兴村
质监阎良分局
阎良汽车站
屈家村
井家村
阎良焦家村
槐树村
百跃乳业
武屯中学
商鞅广场
西相村
御宝村
御东村
西炮张
东炮张
栗邑村
叉里村
南樊村
北樊村
张家寨
东兴村
关山淘宝城
西安阎良901路公交车路线
赵家新村-关山淘宝城
共30站
赵家新村
聚宝小学
天然气公司
皇冠花园
凤凰广场
人民小区
阎良人人乐
四区转盘
千禧广场
阎良人民医院
阎良火车站
新世纪
阳光小区
蓝波湾北门
罗家村
东航花园
柳家村
福源二期
西飞一中
质监阎良分局
阎良汽车站
孟家村
房村
嘴子村
任张村
北冯村
新马村
马寨子
东兴村
关山淘宝城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7