首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 纺西街南口
纺西街南口
途经路线[8条]
105路
240路
241路
242路
283路
800路
8路
S15路
西安240路公交车路线
白鹿原公交调度站-火车站
共32站
白鹿原公交调度站
狄寨北路樱园路口
白鹿仓旅游景区
陕西职业技术学院白鹿原校区
张李村南
张李村
海棠学院
思源学院
向阳沟小区
神峪寺沟
公交八公司
纺西街南口
半引路北口
纺南路西口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
火车站
西安240路公交车路线
火车站-白鹿原公交调度站
共33站
火车站
五路口
朝阳门
安仁坊
康复路
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
咸宁路兴庆路口
咸宁路交大街口
东二环咸宁路口
咸宁路火炬路口
咸宁路公园南路口
纬什街
咸宁路卫星测控中心
安装四处
咸宁路田马路口
田家湾
纺南路西口
半引路北口
纺西街南口
公交八公司
神峪寺沟
西铁看守所
向阳沟小区
思源学院
海棠学院
张李村
张李村南
陕西职业技术学院白鹿原校区
白鹿仓旅游景区
狄寨北路樱园路口
白鹿原公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7