首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 省肿瘤医院
省肿瘤医院
途经路线[12条]
136路
156路
196路
204路
286路
321路
410路
46路
618路
631路
709路
教育专线
西安教育专线公交车路线
公园南路北口-科技二路枫叶苑
共34站
公园南路北口
东二环韩森路口
东二环互助路口
东二环长兴路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
东南城角
太乙路建东街口
友谊路太乙路口
四五一医院
李家村
友谊路测绘西路口
友谊路文艺路口
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
紫薇花园广场
太白路电子一路口
沙井村南
科技二路白沙路口
高新路科技二路口
科技二路枫叶苑
西安教育专线公交车路线
科技二路枫叶苑-公园南路北口
共34站
科技二路枫叶苑
高新路科技二路口
科技二路白沙路口
沙井村南
太白路电子一路口
紫薇花园广场
电子正街电子二路口
电子二路电子东街口
东仪路电子二路口
二府庄
省肿瘤医院
交大一附院
长安路雁塔西路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
李家村
四五一医院
友谊路太乙路口
太乙路建东街口
东南城角
咸宁路乐居场路口
兴庆公园南门
咸宁路兴庆路口
咸宁路交大街口
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
东二环韩森路口
公园南路北口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7