首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 省政务大厅
省政务大厅
途经路线[14条]
18路
203路
204路
216路
229路
258路
308路
313路
407路
410路
709路
二环1号线
二环2号线
游7路
西安709路公交车路线
新桥路北口-丈八西路西段
共45站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
万寿北路中段
王家坟
长缨北路南口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门外
东南城角
太乙路建东街口
友谊路测绘西路口
友谊路文艺路口
南稍门
草场坡
省体育场
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
交大一附院
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
东仪路雁南二路口
东仪路明德西路口
丈八东路东仪路口
五二一医院
电子正街丈八东路口
南山门
丈八东路子午大道口
太白路丈八东路口
丈八东路唐延路口
丈八西路丈八一路口
丈八西路丈八三路口
郁家庄
高新三中
丈八西路西段
西安709路公交车路线
丈八西路西段-新桥路北口
共45站
丈八西路西段
高新三中
郁家庄
丈八西路丈八三路口
丈八西路丈八一路口
丈八东路唐延路口
太白路丈八东路口
丈八东路子午大道口
南山门
电子正街丈八东路口
五二一医院
丈八东路东仪路口
东仪路明德西路口
东仪路雁南二路口
东仪路电子二路口
二府庄
省肿瘤医院
交大一附院
朱雀大街小寨路口
省政务大厅
省体育场
草场坡
南稍门
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
太乙路建东街口
东南城角
东门外
鸡市拐
兴庆公园北门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨北路南口
王家坟
幸福北路北段
幸福北路北口
公交三公司
十里铺
新桥路北口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7